Всегда ли вы правильно оцениваете возможные последствия от ваших подарков ?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136944)
как то Другу коробок спичек на ДР подарил ( ваще денег не было )....

и ничо он пожар не устроил!!))

Доброго Утра!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837447)
Это про женитьбу, понимаю))
Просветленный (509683)
Обычно - да
Верховный Наставник (157786)
Кошмаррррррр!!!!
Я подарила подруге на ДР косметику дорогущую тушь, подводку и краски для бровей.
А она мне - у меня аллергия.. Пипец, и муже не отдашь(((
Подарок не должен быть обязывающим.
А если он ещё и угадан под интерес (хобби, например), то вообще хорошо.