У нас в Белоруссии разумеется хуже диктатура, чем у вас в России, но зато+

если нашего чиновника поймают на взятке в 100 тысяч баксов то он будет сидеть 10 лет, ну или уйдёт по УДО года через три, а ваш Сердюков с Васильевой спи-дили у государства почти несколько сот миллионов баксов. Первый вообще как бы не причём и потом возглавил одно из подразделений Гос.компании Оборонсервиса, а его б-лядь-напарница вообще кучевряжилась над Ген.прокуратурой и Судом розовыми тапочками и своими художественными талантоми и вышла по УДО как будто сп-здила мешок картошки. Где вы были в это время патриоты? Как думаете Судебная система Белоруссии была бы более сурова к таким министрам обороны который был якобы не в курсе чё вытворяет его подчиненная или бы они вместе загремели лет на 20? ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У вас диктатура луччеВо-всяком случае,мировое буржуинство начало просматривать человеческое батькино литцо...И даже простые буржуины с симпатией относятся к Бате,который,возможно и гад,но выглядит вполне презентабельно и цивилизованно на фоне диких ботоксных карл,оседлавших фауну по самые баклажаны))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СКР сегодня в полном составе "замели"...
Просветленный (622957)
Вот и берегите Батьку как зеницу ока!..и не раскачивайте белорусский челн...))
Верховный Наставник (159595)
привыкаешь без ноликов на денюшках?
Хранитель Истины (266800)
вот именно за это я и уважаю Лукашенко...