Вам тут не скучно? Никто вас больше не обижает?

Не оскорбляет ваши чувства? Не вызывает конгитивный диссонанс?
Хорошо. Но все равно уже пора в кроватки...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Фауст. Мне скучно, бес.
Мефистофель. Что делать, Фауст? Таков вам положен предел, Его ж никто не преступает. Вся тварь разумная скучает: Иной от лени, тот от дел; Кто верит, кто утратил веру...

Но иногда смешно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я и тут и на мыле и в твитаре — с хрена будет скушна?
Наставник (38466)
новые кроссовки... пинать- лень, кровищу отмывать с них тоже)))
Хранитель Истины (289724)
Издеваются,вот Генка хвост на воротник не отдает)))
Отнюдь,боярин(опричник?-Воздействовать на психику подготовленного к атакам некомпетентного меньшинства нереально.Победа всё-равно,за нами,т.ч.чего кручиницо-идём ко дну,думаем,что всплываем,не обращаем внимание на гирю,привязанную к ногам(тазик с цементом)в итоге-взвешенное состояние-на нулевой отметке,на этом ноевом сайте.Всё суета,и томленье духа.По-сути,скучно везде,где уже довелось побывать однажды.
Хранитель Истины (334486)
Анфиска иролит меня. Нужно её окропить Ступу с метлой отобравть и хвост ампутировать.
Наставник (59465)
я лотом добрая )))))