Зачем жена вообще нужна, если есть стиральная машина-автомат, кухонный комбайн и мультиварка с набором рецептов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А поговорить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38466)
ну, жена-то, вижу, есть... мультиварку мужик сам себе даже под белкой не купит)))
Хранитель Истины (426950)
Пральна......и резиновая кукла....
Верховный Наставник (207240)
интересуюсь, а вы этим всем пользоваться умеете? и вообще реально ли обучить этому дяденьку
А сумки с продуктами кто тащить будет? Хехехе....
Просветленный (622621)
Ага..и бабу резиновую пусть конструктора разработают ...с голосом ..-"Слушаю и повинуюсь мой господин"!))))))
Верховный Наставник (159595)
вот не будет осенью отопления...к кому прижмёсся...к комбайну или стиралке...
для мокрого онанизма
Верховный Наставник (178989)
То есть, как это зачем?
А кто же тогда будет доставать стонами, переходящими в вопли, типа:
"Деньги где? Где деньги, гад? Быстро деньги давай!
И побольше, чтобы как у Зинки!..
А шуба где? Где шуба, подлец? Быстро шубу давай!
И чтобы не хуже, чем у Зинки!..
А где тур на Лазурный Берег и в Париж? Где тур, где самолёт, где ванна с шампанским, как у Зинки и её нового ё... хахаля?
Ну, всё! Хватит! Натерпелась!
Ухожу к маме!
Правильно она мне говорила... Всю жизнь мою загубил, всю молодость тебе отдала, а ты..."
Для красоты)
Верховный Наставник (126256)
Жена даётся человеку во испытание.
Наставник (56560)
Для создания семьи и рождения ребенка, не?))
Хранитель Истины (355551)
Если жена не друг, мама, дочка, любовница и напарник в одном лице, то и действительно - нафиг...
Как и муж...