Ты в творчестве Андрея Тарковского, что нибудь понимаешь ? А что тебе понятно из его творчества ? Какие у него любимые фильмы, и почему именно они ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нравится. Да у него и фильмов немного: Иваново детство, Зеркало, Солярис, Андрей Рублев, Жертвоприношение, Сталкер, Ностальгия. Солярис при случае всегда пересматриваю, но это, наверное, больше Лемм очаровывает, нежели Тарковский. Кстати, постановок Соляриса несколько, у Тарковского лучше всех (на мой вкус)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
мой любимый фильм "Сталкер". его я понимаю
мне Солярис и Сталкер нравится ..
он уже не скажет что ему
Наставник (78195)
Не знаю, что я понимаю, но люблю Солярис, Сталкер и Зеркало.
Просто люблю. ))))
Верховный Наставник (104718)
у него фильмы такая же куйня, как сны мальчика Бананана в "Ассе"
Просветленный (653523)
*Андрей Рублев* и *Иваново детство*.
Что касается Соляриса и Сталкера, то это - Тарковский в чистом виде.
Лем и Стругацкие - только идея.
Причем, на мой взгляд, обе эти картины до идеи не дотягивают.