У Вас есть дома картины? Не репродукции или раскрашенные постеры, а настоящие картины?

Настоящие картины с подлинными подписями их авторов.

Здравствуйте!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
чуть более сорока картин все подлинники)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Есть , сосед художник , жене на разные праздники дарит .
Наставник (56985)
есть.... соседка у нас была, член союза художникоф... сын у нее наркоман был, постоянно денег занимала у родителей, а взамен картины свои давала... покончила жизнь самоубийством, а картины до сих пор остались....
Хранитель Истины (426594)
Не,не люблю я дома галереи...
Mi
Специалист (781)
Да,есть картины друзей.
Неет... нету, даже постеров. Стены в первозданной, неприкрытой наготе.
Ночи )
Конечно: дядины, мои и внучки - первый и последняя - очень талантливы!)))
Мудрец (14558)
Есть. Две пока.
конешно есть))

и все подписаны авторами)
Хранитель Истины (492200)
Есть
Верховный Наставник (223553)
Есть две маленькие настоящие - одна итальянского друга,
другая русской художницы. Обе без подписей (без понтов))
Просветленный (652485)
Да.
Масло и графика.
Очень хорошие.
'D
Верховный Наставник (109416)
Есть, Пастель, масло, акварель. Настоящие и очень дорогие мне.

Хорошего дня!