Вам не кажеться, что это любовь? Когда ваше имя везде выкладывают? Вас муж нас любит так же? )))

Он вообще вышивает вам на постельном белье ваши вензеля? )) Или себе на носовых платочках?
Дополнен 7 лет назад
*вас
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если бы он выложил моё имя крупными денежными купюрами, я посчитала бы его жутко сентиментальным
А еще лучше с отчеством В знак любви и уважения) Благо я Александровна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Бывают и такие, которые на собственной шкурке пишут моё имя с вензелями ... )))
Может боятся забыть при склерозе ?

Баловство это !

Любовь - это совсем другое...