в крым лучше ехать с Орнелкой.. она худая и у нее есть шуба).. а вы с кем поехали бы?

сова замужем а рыжая весь мозг вынесет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (27678)
я бы тоже с Орнелкой, с ней весело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
я со своим самоваром
Верховный Наставник (218737)
Да я только вернулась
нееее, я баб-с не люблю)))
Верховный Наставник (131109)
всем колхозом ))
С Наташей и Гусей))
Верховный Наставник (170820)
я бы принял фсех у себя в огороде.. кабы не ревнивая жена. у вас есть тапки? наше поколение выбирает рыжую! мы б с ней на сеновале вспомнили бы этого дурачка.. ну который в шалаше с дедой.. не тем занималсо..

голосую за Орнелку))
Хранитель Истины (306753)
Да у кого место в машине свободное найдется, с тем бы и поехала.
Ой да, и лишняя банка тушенки.
я одна...и в Феодосию непременно

нифига я не худая!!!!!!!
Хранитель Истины (449175)
Худая? Это, конечно, далеко не лучший вариант. Впрочем, на худой конец пойдет!