Такой вопрос... насколько вы брезгливы? Ягоды, купленные на рынке, моете или нет? Например, малину?

Или - землянику?..

А вообще, возможно ли как-то вымыть малину?

Одна странная знакомая говорит, что никогда не моет малину и землянику (покупную). Вот интересно, сколько всяких микробов и вирусов она съедает с этими ягодами? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
все купленное обязательно мою . не мою только если в лес ходила за малиной и там с куста ее ем )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
не мою, хоть и брезглива - ничего от ягод не остается
Верховный Наставник (207240)
да, я все мою
Наставник (65979)
никогда не покупаю, землянику мою, а малину с нижних веток не собираю, их собаки-кошки метят
Наставник (31318)
Брезгливы к ЧЕМУ или к КОМУ??? Не покупаю лесные ягоды на рынке, ибо!!! хрен знает куто и какими руками их собирал! Если собираю сама... смысл брезгливости???
Верховный Наставник (122723)
кыцка бы щас задала резонный вопрос... а ты член как сосёшь?
Верховный Наставник (105901)
Я всегда стараюсь определить - не с кладбища ли фрукты.
У мелких торговцев на улице даже дешевую не покупаю.
Верховный Наставник (131109)
я мою всё..боюсь холеры)