А как вы черешню едите? Каждую надкусываете и обсматриваете?

Вдруг там тоже черви? Они ж ее любят )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181730)
Те, кто сказали, что в черешне их нет, просто наверное никогда не ели черешню. Я за всю жизнь, только два раза, наверное, видел черешню без червяков. ))))))))))))

Чё, чё... Не люблю я такое мясо! ))))))))

Доброй Ночки! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебя сегодня Алена заразила, что ли???????
Хранитель Истины (270353)
Каждую. Все осматриваю... и все крупы тоже.
Хранитель Истины (271161)
Щаз, ога! Бросаю в рот целиком, косточку выплевываю. Червяки тоже мясо
как раз сейчас сижу и думаю ... никогда .. ни разу не видела червей в черешне или вишне ))) интересно почему
Да ладно, ни разу ещё с червяком не попала. И где ты их там находишь.
Если она мне подозрительная-надкусываю и рассматриваю внутренности, а сливы и абрикосы-все обязательно разламываю!
Верховный Наставник (105284)
Если с червяками значит экологически чистая))