В какой последовательности и почему Дед и Баба тянули репку, лепили колобка, били золотое яйцо и третировали Золотую Рыбку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202567)
На пенсии так приятно всякой х....й заниматься последовательно и не очень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33504)
первой, пожалуй, была Ряба - в то время у них еще даже куры были.
потом - Колобок, дела после облома с золотым яйцом шли не очень, пришлось скрести по сусекам.
затем - рыба. к тому времени из всего хозяйства осталось одно корыто.
а вот с репкой они нашли свою нишу в океане бизнеса и прекратили экспериментировать.