Любимки, а вы знаете, что сегодня НАШ праздник " День весёлой компании " ???

да-да, оказывается есть и такой день. Мне, кажется, что это именно про нас )))
Желаю приятного, весёлого времяпровождения, искромётных и добрых шуток !!!
А я, к сожалению, на работу (((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21179)

С праздником нас!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)

УРАААААААААААААААА!!!
Просветленный (794109)
Спасибо, и вас!))
Пусть и на работе сегодня будет легко и весело))
Наставник (49570)
И от меня примите поздравления.
Оставайтесь всегда дружными и веселыми.
Удачного дня!!!)))
Не знаю про компанию,а вот то,что сегодня Международный день цыган,да...я в курсе)))))
Верховный Наставник (135341)
Цыганы шумною толпой
По Бессарабии кочуют.))
Я только про цыган слыхала, но тоже вполне веселая компания.