Почему США не дарит Украине парочку списанных атомных авианосцев что бы Незалежная снова+

обрела статус ядерной державы и патрулировала по периметру Крым не признавая аннексию полуострова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (720394)
Их содержание и амортизация составит годовой бюджет У.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
и не надо подсказывать!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Сразу ж На Металл Распилят-Растащат! Нищета Ведь!
Верховный Наставник (169371)
Это будет равносильно тому, как дать обезьяне гранату. Не нужна пендосам сильная Украина, и европе тоже не нужна, им нужны рабы. Жалко только, что укры этого не понимают...
Советник (4655)
Может и подарили бы, да найти на карте Украину не могут.

С 28 по 31 марта 2066 американцев попросили их показать Украину на карте в рамках более обширного исследовательского проекта по внешней политике. Большинство опрошенных думали, что Украина находится где-то в Европе или Азии, однако среднестатистический респондент ошибся примерно на 1800 миль – это, грубо говоря, расстояние от Чикаго до Лос-Анжелеса – определив, что Украина расположена в районе, который к западу граничит с Португалией, к югу – с Суданом, на востоке – с Казахстаном, а на севере – с Финляндией.
Мы хотели узнать, где, по мнению американцев, находится Украина, и понять, связаны ли эти знания (или их отсутствие) с внешнеполитическими взглядами респондентов. Выяснилось, что лишь один из шести американцев может найти Украину на карте, и эта безграмотность связана с политическими предпочтениями: чем дальше от реального местонахождения страны респонденты определяли ее на карте, тем больше они хотели, чтобы США вмешались в ситуацию при помощи военной силы.

Читать далее: http://www.inosmi.ru/world/20140408/219377234.html#ixzz2yGa4ZO60
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
Просветленный (586801)
Сегодня Вашингтон Пост опубликовала опрос амеров, дык 80% просто не знают, шо такое Украина...(
А среди тех, кто хочет ей чисто конкретно помочь военкой, 90% не смогли показать её на карте...(((