Представьте,Вы занимаетесь страстным,вкусным сексом со своим партнёром,в отеле на отдыхе. И тут нечаянно,совершенно случайно мимо проходя..к вам зашёл человек занести вам чистые полотенца,кпримеру и увидел как вы....

клёво ипётесь
Адреналинчик в крови возрастёт?Хотите быть застуканными?!!

Ответ-что закрылись на замок не принимается,я открутила его,если что
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Остановимся уставимся и голос гаркнем- чё надо?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бред из *сериалов .
Человек)) почки два раза царице
ТЫЩУ РАЗ ТАК ДЕЛАЛ В СМЫСЛЕ ЗАСТУКИВАЛ
с камерой да зайдёт
с потенцией все в порядке
чтобы так подогреваться
Верховный Наставник (213885)
Я всегда страхуюсь от неожиданностей.
Как говорится - опыт, сын ошибок трудных....

Мне не надо, чтоб мне советы давали, я сама умею и знаю, так что - никто пущай не зырит на меня)))
пипец,скока мона ипаса,чел неделю не мог полотенце занести в номер,вот,не вытерпел!
Верховный Наставник (181730)
* занимаетесь страстным,вкусным сексом со своим партнёром...* Ты чё там куришь? Какой нафик страстный, вкусный секс со своим партнёром? Свой партнёр должен зайти, вот тогда и страстный, вкусный секс!
Интересная ситуациииияяяя.......
еще одна такая ситуация и я буду вешать на дверь табличку "Нужны чистые полотенца!"
Верховный Наставник (114454)
я его даже не замечу))
Отвлекусь на секундочку,скажу "спасибо,положите на тумбочку,они нам сейчас пригодятся")))))))