А коменты то по ходу только через VK((((

А ни кто и не просит не чью страницу в контакте..___это просто рассуждения..что тут с коментами...))
Так что и не надо..
Дополнен 10 лет назад
Ааа вона Мишка хороший, кажестя тут правильную мысль толкнул..мы же есчо УЧЕНИКИ..не ПОЛОЖЕТО НАМ)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32639)
а тут, что-ли низя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1660)
вот и я тож заметила,, там и картинки ,вроде, вставлять мона=))))))
Наставник (31846)
ну да...по ходу персональная переписка...без лишних глаз предусмотрена))
Ученик (156)
нада им в книгу жалоб написать
Я не буду здесь свою контактовскую страницу светить))) Даже не надейтесь))
Комменты может ещё появятся, щас же ученики все
Советник (3106)
Ничего, нас уже ничем не испугаешь. )))