Гроссмейстер (7614)

Перед распадом СССР после школы учился в училище со стипендией 70 руб.Это было счастье в голодовку.

Каждый вечер приходил с учёбы пьяный ( выпивал с мастерами производства подрабатывая у них дома на огородном участке ). Вёдрами приносил яйца с птицефабрики , работая за них сутки на огородах . Обеспечивал семью в голодовку 90 года.
А как у вас проходила учёба при СССР и была ли стипендия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837861)
40 рублей. Не в училище, а в ВУЗе. Вообще не бухал. Подрабатывал, работал.
Кем счас работаешь ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
45 рублей было, не бухал, учился
я учился в СГПТУ стипендия 120 р .плюс подрабатывал на ликероводочном заводе .4 р смена .. работал 15 вечеров в месяц .и пили водку . а так вообще супер все .