О вере и исповедании Господа нашего Иисуса Христа, кто не разумеет?... вн.

"Господь наш Иисус Христос сказал: "всякого, кто исповедует Меня пред людьми, того исповедую и Я пред Отцом Моим Небесным." (Мф. 10:32). Сдледовательно, исповедание Христа пред людьми есть "необходимая обязанность" (1Кор. 9:16), спасительное дело для истинного ученика Христова. Тот, кто верует только в сердце и таит свою веру, не угоден Господу. Почему же так, удивляются некоторые, разве Богом не признается одна вера, без слов, без свидетельства пред людьми?
Апостол Павел дает на этот вопрос прямой и ясный ответ. Объясняя отношение между верою и исповедованием ее, говорит: "Сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению." (Рим. 10:10). Вот разница!" Свщмч. митрпл. Серафим Чичагов.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109362)
круговая порука аднака...на юридическом языке это называется организованная преступная группа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что тебя мучает грешник ..покайся ..