As
Наставник (40021)

Вот тут СТООООЛЬКО мужчин. мнящих себя ВОИНАМИ-ВОЯКАМИ)) Вопрос простой задам...ЧТО такое КАЛИБР?)) Ну и ...где Зорры?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104718)
сколько пуль можно отлить из определённого количества свинца..поэтому пуля 38 калибра больше по размеру, чем 45-го..т.к. 38 пуль изначально меньше, чем 45 пуль.. вспомнил - из фунта свинца, потому что у Фенимора Купера Натаниэль, по прозвищу "Кожаный Чулок" на фактории покупал свинец фунтами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170206)
Размер)) диаметр по сути

А ещё завод у нас такой был))
А теперь место торговли))

Сойду за вояку? Только про звезды на погонах не спрашивай - все забыла)
Верховный Наставник (213183)
Не знаю...