Вспомнила я частушку, и поняла, что там за выключатель сломался, и почему его фото не показывают...

Частушка:
"...Ах сосед ты мой сосед -
Я твоя соседка.
У тебя есть выключатель -
У меня розетка!"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваще никогда не слышала))
Выключатель это лом что ли? Видимо ей уже перепало, теперь поёт без перерыва и улыбается)
Мудрец (15127)
нужно отдаться сразу не затягивая время
Хранитель Истины (306753)
Чего ты пляшешь? Мне обещали отремонтировать, зять приедет из другого города сегодня или завтра. А фотать у меня, как оказалось, нечем.