А и правда,приезжайте,по городу погуляем, экскурсию организую, а вы мне за это выключатель почините!

Только со своей провизией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (2635)
С женой приехать можно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
виключатель тоже свой вести? а какой... наружный... внутренний... под евро... под старину... а мож просто проводки соединить?
Магистр (2286)
Заманчиво, даже не знаю в чём подвох ))
Хранитель Истины (334443)
Выключатель- не проблема.
Верховный Наставник (174869)
Лучше вы к нам. Надо помыть окна, а я высоты боюсь. А я вам Аврору покажу!
Верховный Наставник (168540)
Ну и где будет включено? Да и зачем.
Выключатель, я так понимаю, тоже на улице?

Посему, термос тоже брать нужно: на чаёк надЁжи нет))))))
А сколько км до вас от Ростова )
Верховный Наставник (109467)
Пешком 2тыщи вёрст приду на говорящую собачку посмотреть

и кошек накормим))
Верховный Наставник (207164)
хрена себе стоимость выключателя будет...
Наставник (43600)
по дороге в Сергач заскочу. обещаю
Выключатель - ерунда. Провизия - тоже. Проблема - на какие шиши до тебя доехать, а потом ещё и обратно. Ты ссылку обещала на выключатель, хоть посмотреть, что это за чюдо...
Хранитель Истины (425395)
Вот это правильное объявление .Действительно может найдется приличный одинокий джентльмен который к Вам приедет в гости . Раньше часто были объявления в газетах о знакомствах с целью создания семьи .
т.е. ВСЁ будет включено...