Не модно стало приглашать на чай? и к двери не подходите на звонок, если не ждёте никого? ПОЧЕМУ??

*

енот... хоть бы... у меня спросил картинки новые, а то, одно и то же...!!!
скучный и примитивный ты!!
никакой фантазии!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89996)
Электриков боюсь, у меня старый щётчик дома "доработанный" ))

А то обанкрочусь, аппаратуры столько ))

Сейчас спичек-то не спросишь - не откроют )))

И не знаешь , кто живёт на площадке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
Есть нации которые никогда не зовут в гости.на первом месте Французы.надо покопать в прошлом... Может у меня есть корни?!))))
Гроссмейстер (5911)
ну почему, могу пригласить на чай..но только в кафе) а дверь всегда открываю) у нас квартир мало в доме,а во дворе два охранника-черных пса) так что чужие звонить не будут))
Хранитель Истины (363040)
жизнь отбила охоту.
так проще жить.
приятных гостей и новостей приносить вероятно недосуг.

а уж всякие гадости и обязанности по сути дырочку всё равно находят.