чёт вкл другие наушники и музыка полилась какбэ издалека далёка

у вас так было?
новые совершенно!

шляпу продали? или как быть?
присоветуйте самые-пресамые наушники
чтобы обволакивало как в прежних
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140454)
Pioneer закрытого типа .
Например эти модели :

Pioneer SE-305

Pioneer SE-505

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233697)
Либо гнезду наушников трындец. либо штекер от них дерьмо. даже у новых
Гроссмейстер (5231)
Sennheiser, однозначно. Каждые 2 месяца ломались наушники и к воспроизведению были вопросы пока Sennheiser не купил. Два года уже отлично работают и не думают ломаться, звук отличный, рэпчик ваще за радость в них ценить.