Такие вкусные вафли с фруктовой начинкой в Дикси купила.А ты тоже любишь дешевые магазины?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
не люблю, там много людей, лучше где дороже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Нет у нас таких магазинов...и вафли я не ем !
нет я люблю только то что мне нравится..
и Дикси не самый дешевый
Хранитель Истины (409252)
Я тоже их люблю)) Сейчас нектарин уплетаю) Тоже вкусный, сладенький из Дикси)))
Верховный Наставник (177519)
Дикси - не самый дешевый. Лента дешевле, да и выбор больше.
Верховный Наставник (232907)
халяву я в лесу собирать люблю) полную морозилку набила..джопой ешь..как представлю что меня теперь будут мучить что б я пекла с черникой пироги или какую другую хрень - хочецца все нах выкинуть))
Хранитель Истины (383131)
Дикси-люблю.
Дешевым бы его не назвала
Но там неплохая овощная база(как минимум у нас)
Диксивская (типа фирменный знак Дикси) молочка очень вкусная.
Верховный Наставник (190788)
а что такое дешёвые магазины? с широким ассортиментом дешёвых товаров или где цены ниже, чем обычно? по мне так всё везде дорого стоит..я скряга