Считается, что детские впечатления - самые яркие. Как думаете, это правда или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170775)
какие то да! я по крайней мере помнил.. сейчас скорее всего уже не помню, а просто воссоздаю...события трёх лет отроду, четырёх, пяти... причём это были события для меня! предкам когда рассказывал уже много лет спустя.. они этого вообще.. ни ухом - ни ногой. наверно те впечатления остаются.. которые твою личность формируют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Не все теряют способность удивляться как в детстве