Вам стыдно за свое детство, своих родителей и то, что они вам не дали того, чего хотели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
ДА мне стыдно,мою ситуацию тут каждый второй знает
да!!!!стыдно

я своим детям такого не хочу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да чО уж теперь...
Наставник (83943)
Нет. Я ими очень горжусь и очень их люблю. У меня было чудесное детство)))
Даже если были какие-то ошибки, то став сама мамой, я родителей не осуждаю. Наоборот, удивляюсь, как они такие молодые, столько для нас с сестрой делали, столько вложили. Старались как могли, чтобы детство было счастливым. И оно было счастливым. Вот и я сейчас стараюсь.
Просветленный (594059)
Все дали нам родители ,несмотря на власть которая ничего предложить кроме коммунизма не могла
Хранитель Истины (289297)
Чего мне стыдиться,да,неполная семья,спортивная гимнастика,чемпионка Москвы,школа с серебряной медалью. Я не расплачусь,просто сейчас, я им не додаю,это неправильно.
Гроссмейстер (9528)
Было отличное детство,Спасибо Родителям!!!!
Хранитель Истины (380548)
Не, ну мне грех жаловаться на свое детство, довольно счастливое, обеспеченное. Просто в моем детстве, как, собственно и во всей моей жизни не было материнской любви, материнской нежности, материнской ласки, материнской заботы. Все это я получала только от папы. Конечно этого было крайне мало, т.к. папа много работал, что бы обеспечить нам безбедную жизнь.
нЭт! у меня было замечательное детство!!! и самые лучшие родители!!!! я их обожаю!
Верховный Наставник (169151)
У меня было чудесное детство. Родители мне дали то, что они хотели. Несмотря на возникающие сложности. И даже несмотря на некоторые вещи, которые случились с моими родителями, которые неприемлемы для меня. Мне не стыдно. Мне немножечко бывает жаль, что с чем-то они не справились. Но всё это под огромной родительской любовью. Любовь родителей - это тыл на всю нашу жизнь.
мои родители что могли, то и дали и спасибо им за это! стыдного ничего там не было))
Хранитель Истины (408169)
Всё дали, что было возможно в то время.
Наставник (95613)
До 12 лет у меня было идеальное детство. Потом папа начал чудить... Но все равно, с родителями повезло.
Наставник (52565)
Не стыдно.Они мне дали всё, что смогли.
Привет!
Дали больше в материальном плане,чем в плане любви и теплоты,я очень переживала из-за этого,из-за нехватки определённых эмоций.Щас поняла,что мне вообще грех жаловаться,родители у меня очень холодные и занятые,сами по себе люди,если они не сюсюкались со мной,это абсолютно не говорит о том,что не любили..Любовь,она разная..
Хранитель Истины (492137)
Они мне дали очень много. и то, что я пишу, издаю книги - это они заложили
Наставник (97797)
Нет. Мои родители дали мне все и даже больше. И не просто дали, а сделали так, чтобы я это взяла...
Верховный Наставник (105284)
Нет повода стыдиться
Родители дали мне все, что могли
Я была единственный и любимый ребенок в семье) никто ни в чем меня никто не ущемлял)
И хоть жили мы не особо богато и проблем у родителей было много... в те же 90-е годы...но я все равно ни в чем не могу их упрекнуть) они дали мне родительскую любовь и ласку...а большего ребенку не надо))