Прогнозики такие неприятные, что обвал рубля к концу августа будет. Короче, во что лучше рубль переводить (евро, доллар)? А может в фунт попробовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363048)
у кого приличные суммы возможно и болит голова.
другие конкретно вкладывают в Свой Интерес.
приоритеты нарисуют и тихой сапой осваивают гавани
где уютно конкретно и все штормы мало волнуют.
относятся к обвалам как к чужой игре, которую поддерживать нет желания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ды по вашим прогнозикам нашей экономике уже 3 года как кирдык
Ты курс когда последний раз смотрел, дебил? Рубль стремительно укрепляется. в гривны переводи бггг, ДЕБИЛ))
Наставник (98823)
Ой, а давай вспомним ... как это було... как ты тут стонал "Раша развалицО"
Вангуй дальше .. упоротый ты наш зомбеныш