Как правильно пользоваться шагомеров Заря? Как и куда его на себя крепить, чтобы правильно мерил шаги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33674)
именно этот
шагомер спортивно-военного назначения подвешивается к ремню за предусмотренную подвеску. При каждом качании устройства центральная стрелка перемещается на одно деление.При каждом качании устройства центральная стрелка перемещается на одно деление

http://german242.com/w/pedometer/pedometer.htm
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180661)
в межножье.
Хранитель Истины (448151)
Тут без математики не обойтись. Так што прикрепляй на квадратный трехчлен.