И снова о российской угрозе Европе... Помните эти кадры в прошлом году? Кому намекал этот мальчик?

Эксперт: Европейские спецслужбы не уделили должного внимания радикализации подростков-беженцев

ИГ выложило видеообращение, сделанное немецким дровосеком-афганцем до атаки.
Судя по мимике, тоже объявят геем

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498116)
Не понимаю,что так в Европе недовольны.К ним вся элита съехалась с Востока.