ах ....да!!квас как делаете??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43303)
Ирочка, я поискала рецепт кваса, какой делала наша бабушка. Сколько себя помню у неё всегда стояла банка с таким кваском, как на фото по ссылке. Почитай рецепт кваса без дрожжей, это именно такой квас...http://tvoi-povarenok.ru/domashnij-xlebnyj-kvas-be...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
иду в пятёрочку или магнит и делаю, а когда много надо то в мэтро
Хранитель Истины (408558)
на дрожжах...а потом в пластик и изюмки кидаем...9 градусов палучаица...штырит нипадецки!
Хранитель Истины (270445)
Раньше заморачивалась, щас "Николу" покупаю, как домашний.
терпеть его не могу, тем более домашний
Просветленный (794109)
Хочу хлебный научиться делать, чтобы не сильно слвдкий был
а раньше делала из сусла, с дрожжамэ и всеми деламе))
Черный сушёный хлеб, черный изюм и сахар, залить водой поставить в тепло, как дойдёт до нужной кондиции- процедить и в холодильник. Из белого хлеба тож самое и изюм белый.