Почём у вас яйца, не подорожали? Я сегодня зашёл в магазин хотел яйца купить, (куриные). Подошёл к витрине посмотрел на цены. Ахнул, почесал свои, купил пачку "Ролтон", и счастливый пошёл домой!

Ведь жизнь и так прекрасна!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хм, жизнь прекрасна и без яиц?
Мы покупаем всё больше за 80 рэ. И это не самые дорогие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
от 40 до 65 руб за 10
Хранитель Истины (408558)
полизать-бесплатно...а от ролтона у мня изжога
Мудрец (24414)
пока нет..можно купить от 46 рублей...и выше)))
у нас дорожают на Пасху..
Наставник (34417)
Яйца у нас летом дешевеют,домашние 50 р
Верховный Наставник (109467)
Если залить ролтон холодной водой, получится ролтон альденте.
Наставник (77629)
47-55 - в зависимости от категории и производителя.
А вообще, можно ж кредит взять - и на яйца хватит, и на Ролтон - ну а что, многие так и живут
Верховный Наставник (169891)
я недавно десяток своих... вернее жениных... тётке за стольник 10-ок воткнул... потом извинялсо.. откуда я знал что они подешевеют.. пришлось воткнуть ещё десяток бесплатна.. и не ловите миня на двусмысленности! я атвичаю, как умею...
Хранитель Истины (363970)
наоборот ,летом дешевеют)
Просветленный (586801)
Только что купил в нашем сельпо полторашку лимонада холодного и мороженку в стаканчике за 18.90 р.
Яйца стоят от 40 до 52. Сложно поверить, что у чела не набралось 50 р мелочью.
Верховный Наставник (122723)
чесговоря я не смотрю... в тулобласти брал по 41
характерное поведение нищего хохла.