Ребят, напоминаю, если кто увидит какую-нибудь вакансию, мне присылайте. Или на работу берите сразу.

Подработки тоже рассматриваются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2286)
Начинай хвалить США, я за тебя похлопочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Тяпа,ты хотя бы написала,кем хочешь работать и где живёшь.
Оля, у Вас как с немецким? На переезд согласны?
Мудрец (24414)
Магазин Стокманн по-моему есть в ННовгроде...насколько я знаю, там очень солидный персонал, и таких же набирают на работу..во всяком случае в Москве и Питере...попробуйте там..
Верховный Наставник (207240)
в KFC и Макдаке всегда есть вакансии
Да из дома выйти и поискать, не судьба?
Хранитель Истины (427236)
Посмотрела сейчас горячие вакансии на Авито по Н.Н. ну ничего подходящего для Вас (