Вы бы вышли замуж за капитана дальнего плаванья или космонавта, с расчетом того, что он редко бывает

дома, и не надо каждый день заморачиваться по хозяйству? Да и вообще не успеет надоесть ))...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а можно если они мне все зарплату приносить будут я за всех их выйду замуж и шоб годами их не видеть?)))))))))))
привет родная)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
Просветленный (714453)
Не-а, я вообще слишком романтична. не знаю.как муж меня терпит, я вот о таких бытовых вещах даже и не задумываюсь
лучше тогда вообще ни за кого не выходить