Неужели это правда что все спортсмены России были на допенге?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да сейчас каждый спортсмен мира на допинге сидит, нормальный человек не выдаст таких результатов спортивных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Скажу по секрету - любой профессиональный спортсмен на допинге.
Это знает и WADA и ФБР, которая ВАДУ за яйца держит.
А как без этого достичь рекордов
Наставник (44787)
и не только РФ. весь вопрос в том разрешен тот или иной допинг или запрещен. реально наши попались на допинге в феврале-марте этого года. на милдронате. но весь фарс в том, что его запретили с 1 января. а до этого он был разрешен. и в РФ он был основным. и уж спортсмены отношения к этому иметь не могут. ну не их это дело следить за тем, что можно принимать, а что нельзя.
Не знаю, что там насчёт допинга у спортсменов, но вот это сомнению не подлежит: