На кухне телевизор есть?) говорят во время просмотра за писчей намного больше съедаешь, чем без него)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (54158)
В ноуте есть. И в планшете.
Интересно, а если брать их с собой в туалет или в ванную, то чего больше можно сделать? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642395)
Ну да можно и на столе прям
Верховный Наставник (169880)
.. ни в коем случае! когда я ем, я глух и нем!
Верховный Наставник (172594)
У меня муж без этой гадости за стол не садится... причем ему без разницы, что показывают - хоть экстрасенсов, хоть смешариков. Поэтому - есть. Но очень хочется ликвидировать.
Хранитель Истины (355551)
Нет. Ни в спальне, ни на кухне. Да и антенны тоже нет))
Хранитель Истины (419186)
за компом или книгой можно съесть не меньше)))
но, телевизора на кухне нет да и вообще его не смотрю)))
Мудрец (17152)
Есть ТВ
Матушке хочу отдать!)
Наставник (73206)
На кухне и в спальне нет.
Есть, только я его всё реже смотрю. Другая беда: компухтер на кухне, ноутбук то есть.
Верховный Наставник (123413)
Есть маленький 25 дюймов, шумит для фона.