Почему многие люди любят высмеивать других за что-то, если сами тем же занимаются?)

"Агааа, ты ешь после 6, позор тебе"))) А сами и после 12 ночи жрут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187756)
Хотят найти точку опоры для уверенности в своем образе жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, ты это так воспринимаешь, как высмеивание?))) Сам высмеиваешь и о других так думаешь)))
Верховный Наставник (144002)
В чужом глазу соринку ладнее разглядеть)