Афуфеть.... Вот это подлянка... наши сетевые овощи уже шампанское открыли, начинали праздноввать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122258)
ну дык...
им ж омериканские допингисты симпатиШШнее))
а сколько там Хеев... м-м-м--мммм)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258132)
Вот же какую подлянку подстроили МОКу. А когда дело кончится крахом идеи, опять скажут: мы поверили русским, бежавшим от ужасов режима, они оказались агентами Кремля, а мы белые и пушистые, только доверчивые.