...Если мужчина потерялся, ГДЕ в первую очередь его искать или сам придет если надо??? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50783)
может ты его для начала развяжешь и слезешь с него)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
А ты его сама-то не просила потеряться?)А??)))
В кабаке!
Наставник (37314)
где-то рядом с едой поищи)
Не стОит напрягаться,вроде как по логике : Хлеб за животом ходит а не живот за хлебом))
Тёплого ночера,Сердечко))
Гроссмейстер (5062)
поискать надо, что бы убедится что с ним все в порядке, а заодно и дать ему знать что он не чужой и о нем переживают...что бы совесть потом не мучала...а не будешь о нем беспокоится, перестанет беспокоится и он о тебе и точно когда нибудь уйдет навсегда