Светлая память сыну Бати...+++

Герой России полковник Александр Маргелов, впервые в мировой практике десантировавшийся из самолета Ан-12 внутри боевой машины десанта БМД-1, скончался во вторник на 71 году жизни, сообщили РИА Новости в Минобороны РФ.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33759)
Что батя был настоящий мужик, что - сын!
Батя предоставил возможность сыну возможность сыграть со смертью в прятки, сын - не сдрейфил.
Настоящие русские мужики, светлая память!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Светлая память мужикам!!
Хранитель Истины (343933)
Уже слышал эту новость! Что то рановато он ушел из жизни. Я его помню еще майором, был на учениях где участвовали ВДВ и ВМФ, совместное взятие учебной базы с воздуха и моря. Я там был в группе радиоэлектронной поддержки. Жаль, очень жаль.
Наставник (72925)

Наставник (79931)
Земля ему пусть будет пухом!!
Просветленный (653609)
Светлая память...