Как выглядит ваш идеальный день дома? Не вообще идеальный день, не тот, когда на яхте

по карибам с любовником, а дома?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652096)
Отключен телефон.
Чисто и тихо.
Осень.
Остальное - по возможности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380486)
Идеальный день у нас суббота. Ничего не делаем, никуда не едем, отдыхаем, отдыхаем, отдыхаем и наслаждаемся обществом друг друга.
я даже не могу представить ничегонеделание в доме.
это надо иметь выносливость в этом вопросе.
идеальный день дома, работать, работать и работать с выходом на кухню за стол
Верховный Наставник (125687)
чтоб были хорошие передачки по телеку, хорошая книжка под рукой, хороший же скачанный фильм, хорошая погода за окном, вечером какое-нить мероприятие в городе или гости
о! обязательно поспать днем!