Утренняя пробежка. Что может быть лучше её отсутствия? Может выгул собак?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (714532)
Конечно, выгул собак! Особенно когда собака большого размера и молода, тогда она и идет быстро и гулять ей надо много и энергично. Хозяин хочешь-не хочешь бывает во все это вовлечен. Как говорит моя мама о нашем Мухтаре:"Вот наше лекарство от гипертонии!") А вечером мы с ним закатом любуемся. У нас даже скамейка есть " для любования закатом"!)