А не отказались бы от подарка мужа - браслет на ногу золотой, или с платины? Но чтоб носить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714532)
Приму, поблагодарю, схожу к ювелиру и уменьшу его до размера ручного. Гетерам в Древней Греции его на ногу надевали, чтобы от нормальной женщины отличить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Отказалась бы.
Сейчас откажусь. Лет пятнадцать назад носила золотой, муж как раз и подарил.
Хранитель Истины (408295)
Взяла бы, но убрала бы подальше. Такие вещи теряются быстро, а мне жалко)
на руку было бы привычнее, а на ногу - удивилась бы))
Как я могу отказаться от подарка? И куда он его потом денет? Тёще, что ли передарит?))
Приму, конечно, а там видно будет))
Не надо мне такого подарка )
Хранитель Истины (380620)
Я не ношу ни часов, ни браслетов. Муж это знает.
Хранитель Истины (289297)
Андрюш,я только летом ношу.
Наставник (25245)
Конечно бы лучше бы спрашивать о подарках такого рода.
Жалко потраченных денег. Возьму. Но носить не стану.