Почему так? Проверила ноут на вирусы лечащей утилитой Dr.Web CureIt, обнаружила 2 угрозы, целый час обезвреживает и все никак..

Где опять туплю?

Program.Zona.86 показывает..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
останови. это цикл.
еще посмотри содержимое системной папки на диске C. возможно, там появились вложения папки в саму себя. это плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Они сговорились и забухали)))
Хранитель Истины (449107)
Он ни за что не обезвредит эти вирусы, но зато предложит вам купить антивирусник, который обезвредит. Это такой маркетинговый ход.
Хранитель Истины (343687)
Проще было на ноутбук натянуть презерватив
тупишь .. походу не выставила в настройках лечить или удалять неизлечимые .
Это долбанная утилита принимает за вирусы нормальные программы.УБЕЙ ее.