Если вы сейчас позвоните мужу на работу и спросите - "Что тебе, милый, приготовить на ужин?", что он

скорее всего ответит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
- Цыплёнка табака, ё пть! Ну чё ты сама не знаешь? Что будет, то и съем!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269961)

Всегда отвечает: "Себя..."!
Скажет: Из твоих рук даже яд
Просветленный (714453)
А что приготовишь, то и хорошо будет!)
Хранитель Истины (287850)
Сегодня ж Андрей с Наташей приезжают и мы ужинаем у мамы. Ты что забыла?))
Просветленный (794109)
Начнет скрипеть, что ему все равно))) а сам котлет хочет))))
Наставник (97797)
Если я сейчас позвоню мужу, он скажет: Погода, что ли, на тебя действует? Из комнаты в комнату звонишь )) А насчет ужина: А что тебе не сложно приготовить?
Хранитель Истины (380518)
Я вчера вечером спросила и уже приготовила плов из курицы, нарезала два вида салатов.