Ау, упоротые, где ваши крики/сопли/истерики? .... про Крым жеж вы кричали, а сейчас че заткнулись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2356)
Надо же... И даже фотки удались... Кто-то удивлен?
А почему же эти же самые польские наблюдатели не сфоткали автоматчиков в Крыму на референдуме?
Орали же, что мы голосовали под дулами автоматов )))
Ну это примерно так же, как с российской армией на Донбассе - все кричат, что она присутствует, но ни одна суперсовременная техника этого не зафиксировала. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Оплату задерживают.
Хранитель Истины (290917)
Ну так это русским нельзя, а польским можно. Даже нужно...
Они всё оправдают - не в России же дело происходит!
Верховный Наставник (111942)
а в т о м а т ч и к и ,
наверно, охраняли тех,
кто правильно подсчитывает.
Верховный Наставник (110919)
Давно не имеет смысла обращать внимания на вопли и вонь что хохлорастов, что либерастов...
Советник (2564)
Автоматчики есть. А где подсчет голосов?
Просветленный (622605)
Это говорит только о том,что дела у хунты - швах..раз уже в Днепре- оплоте правосеков, - надо автоматчиков на выборах ставить...