Я так привыкла, что мне отказывают работодатели, что, если берут охотно, выискиваю какой-то подвох. Это нормально или с этим надо бороться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425458)
В данном случае это обоснованный страх. Если не брали не брали ,а потом вдруг берут конечно психика ищет подвох. Бороться не стоит ,надо просто внимательно присмотреться к месту и понять есть ли действительно подвох. А может просто повезло наконец-то и нет никакого подвоха!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Гроссмейстер (6054)
норма
Вы же говорили, што к пользователям настороженно относитесь, это уже закоренелая черта характера
Устройся на простую работу - например, продавцом, дворником, фасовщицей, уборщицей... Увидишь - подвохов не будет!
Наставник (74486)
Никак не относиться, искать работу, пока не найдете.
Наставник (29721)
Вы -здравомыслящий человек..,зачем с этим бороться
Мудрец (24414)
это не нормально..но вы с этим уже ничего не сделаете..
в любом случае, если даже не берут, нужно быть на 120% уверенной в себе...
могут не брать по разным причинам, и ваш професионализм не всегда тут играет роль.