ГДЕ должно пройти?)&

ваше первое свидание?)))) тут прикол в фейсе прочла)))))))))

"Девочки, нужен ваш опыт отношений, вот моя история:
познакомилась с парнем ему 25, россиянин, живёт в Америке по рабочему контракту. Познакомились в интернете, полгода переписывались, сейчас он приехал в Россию, решили познакомиться очно. Первое впечатление - хороший! Приглашает на свидание в парк. Я в парк не хожу на свидания, с подругой, друзьями, с удовольствием, но на первое свидание для меня и странно и проблемно. Во первых погода не лучшая, во вторых после работы длительный променад не интересует. Предложила другие варианты, и вот проблема: ОН уперся , как баран!
мой вопрос, почему его тянет в парк, может у кого то есть объяснение?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в парке есть кустики и на отель не тратиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Запчасти легче спрятать
Наставник (49283)
в непринужденной обстановке уверенней себя чувствует
А может у них там в Америке парков нет, или он соскучился по родным деревьям?))
На кафе не хочет тратиться. В кинотеатре не поговоришь.
Кстати, лично мне тоже кажется, что свидание в парке - самое то))