А крымские отели и здравницы разве не были до 2014 года частной собственностью, что их смел кто-то

купить? Навеяло просто
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
отжали. Провели целую компанию.. Ну типО неправильно зарегистрировали ... как палатки у нас в Москве..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
У нас в стране с 1917 года насчет частной собственности мало что изменилось) Просто придут и скажут : Это мое" Потому что я представитель государства и хороший друг одного известного всем дяди по имени Вова))))))
Что в 1917 друзья Вовы все отжимали,что через сто лет в 2016))))
Хранитель Истины (284009)
Да в Крыму все в основном у частников отдыхают. В отеле дорого сильно, проще за эти деньги в Тай слетать с массажами и ол инклюзивами)))))))))))