Я знаю как помешать строительству Крымского моста!! Укропы налетайте совет бесплатный!

Информация секретная и находится ЗДЕСЬ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (25761)
Да ну, глупости. Можно сделать проще: раз древние укры море выкопали, то пусть нынешние его закопают. Результат: Крым как стратегический плацдарм никому больше не нужен, мост тоже, проходит референдум о возвращении Крыма вна украину, Путин опозорен, революция, всем пряников и леденцов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7614)
Ещё один дурень не поймёт что от моста Россия гибнет.
блиннн... не такой ли "сом" мешает построить стадион в Питере!?))))))) и ещё он деньгу отсасывает....

у нас боевые акулы есть.