Целую неделю предлагали ипотеку со взносом 91, 500....сегодня уже взнос 95,300. Т.е они уверены, что чем больше взнос тем быстрее люди купить захотят ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105262)
просто они думают , что вы жестоко пожалеете , что не согласились на первое предложение
За 4 пардонте ,нечаянно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я всида думал что цыфири через точку пишут....я жестоко ашыбалсо?)))