Судя по голубому небу и белым облочкам гроза таки покинула юго- запад Москвы...вас утро уже тоже чем то порадовало ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289297)
Да ну на..вчера утром поливало,днем 33,у меня шмоток столько нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
асфальт мокрый...север
Хранитель Истины (284009)
Я на СЗАО, ночью сверкало, потом спать легла, не знаю чё было. Но смотрю, асфальт мокрый, явно был дождь. Сейчас нет, но пасмурно.
Хранитель Истины (252856)
Судя по серому небу, и грозовым тучам, то нет...блин...
Наставник (80479)
в юзао облачка и солнце????солнце?))))да ты издеваешься))))